Liste des archers engagés au salle 2x18m

Départ 1
Nom & Prénom Cat. Arme Départ
1
STEINES OLIVIER
S3
BB
Samedi 13h30
2
PAQUERAUD AURELIEN
S1
classique
Samedi 13h30
3
LOULERGUE SEBASTIEN
S2
poulies
Samedi 13h30
4
DELOBELLE PATRICK
S3
classique
Samedi 13h30
5
GABAUT MICHEL
S3
classique
Samedi 13h30
6
HERCHEUX GERARD
S3
classique
Samedi 13h30
7
RAIGNIER ALEXANDRA
S1
classique
Samedi 13h30
8
RAGON CYRILLE
S2
poulies
Samedi 13h30
9
CIGRAND JEAN-PIERRE
S3
classique
Samedi 13h30
10
SIVADIER BENOIT
S2
classique
Samedi 13h30
11
VANAECKER OCEANIDE
M
classique
Samedi 13h30
12
DEPRE NICOLAS
S1
classique
Samedi 13h30
13
GOUSSAS AUDE
C
classique
Samedi 13h30
14
REVEILLERE BENJAMIN
S1
classique
Samedi 13h30
15
NASSIVET JADE
J
classique
Samedi 13h30
16
GOUSSAS CHARLES
S2
classique
Samedi 13h30
17
BOUCHEZ ALAIN
S3
poulies
Samedi 13h30

Départ 2
Nom & Prénom Cat. Arme Départ
1
EVRARD JEROME
S2
poulies
Dimanche 08H45
2
CORRAND XAVIER
S2
classique
Dimanche 08H45
3
JANVIER JEAN MICHEL
S3
classique
Dimanche 08H45
4
CAILLERET PATRICK
S3
classique
Dimanche 08H45
5
BARRITAULT CEDRIC
S2
classique
Dimanche 08H45
6
BOURGALET BERNARD
S3
classique
Dimanche 08H45
7
GOUNEL PATRICK
S3
poulies
Dimanche 08H45
8
DELOBELLE PATRICK
S3
classique
Dimanche 08H45
9
DUMOLIE JEAN-MICHEL
S3
classique
Dimanche 08H45
10
BARDIN FREDERIC
S2
poulies
Dimanche 08H45
11
TILLIER DAMIEN
S2
classique
Dimanche 08H45
12
BOLLE CLAUDE
S3
classique
Dimanche 08H45
13
BOUCHARD STEPHANE
S2
poulies
Dimanche 08H45
14
BEAUD JEANMARC
S2
poulies
Dimanche 08H45
15
TIRATEAU LUDOVIC
S2
poulies
Dimanche 08H45
16
MARTINEAU DONATIEN
S3
poulies
Dimanche 08H45
17
GAILLARD FREDERIC
S2
classique
Dimanche 08H45
18
TERRASA SEBASTIEN
S2
poulies
Dimanche 08H45
19
SIVADIER BENOIT
S2
classique
Dimanche 08H45
20
CIGRAND JEAN-PIERRE
S3
classique
Dimanche 08H45
21
BEAUMATIN PASCAL
S2
classique
Dimanche 08H45
22
MOREL HERVE
S2
classique
Dimanche 08H45
23
REUTIN WILFRIED
S2
classique
Dimanche 08H45
24
MENARD AMELIE
S2
classique
Dimanche 08H45
25
SAUGEOT OLIVIER
S2
classique
Dimanche 08H45
26
LAGARDE ANNELISE
S2
classique
Dimanche 08H45
27
GENDRON CLEMENT
C
classique
Dimanche 08H45
28
RAFFIN VIRGINIE
S3
classique
Dimanche 08H45
29
DULAIS BRIGITTE
S2
classique
Dimanche 08H45
30
GALLAIS AURELIE
S1
classique
Dimanche 08H45
31
GIRAUDEAU GAETAN
B
classique
Dimanche 08H45
32
CHAUSSEROUGE SONIA
S1
poulies
Dimanche 08H45
33
VILLOTEAU MAXIME
S1
classique
Dimanche 08H45
34
BOIS CHARLINE
M
classique
Dimanche 08H45
35
ROUX FABRICE
S3
classique
Dimanche 08H45
36
GUILLIN SYLVAIN
S2
classique
Dimanche 08H45
37
MOUILLERON LOTHAIRE
B
classique
Dimanche 08H45
38
MOUILLERON GREGORY
S2
classique
Dimanche 08H45
39
PATY MARINE
S1
classique
Dimanche 08H45
40
BROUARD RAYANE
M
classique
Dimanche 08H45
41
DENIS FLORIAN
C
classique
Dimanche 08H45
42
BRACONNIER YANIS
S1
classique
Dimanche 08H45
43
DURY LOIC
S2
classique
Dimanche 08H45

Départ 3
Nom & Prénom Cat. Arme Départ
1
EVRARD JEROME
S2
poulies
Dimanche 13H00
2
CORRAND XAVIER
S2
classique
Dimanche 13H00
3
JANVIER JEAN MICHEL
S3
classique
Dimanche 13H00
4
CAILLERET PATRICK
S3
classique
Dimanche 13H00
5
BOLLE CLAUDE
S3
classique
Dimanche 13H00
6
BOURGALET BERNARD
S3
classique
Dimanche 13H00
7
GOUNEL PATRICK
S3
poulies
Dimanche 13H00
8
PILE CLAUDE
S3
classique
Dimanche 13H00
9
LOMBARDE PHILIPPE
S3
classique
Dimanche 13H00
10
PAINEAU MICHEL
S3
classique
Dimanche 13H00
11
SAUNIER SANDRINE
S1
classique
Dimanche 13H00
12
LECAMP MARIE CHRISTINE
S3
classique
Dimanche 13H00
13
LECAMP THIERRY
S3
classique
Dimanche 13H00
14
HILBERGER GENEVIEVE
S3
classique
Dimanche 13H00
15
LIGNERON MAEL
J
classique
Dimanche 13H00
16
TOSONI CHRISTIAN
S3
classique
Dimanche 13H00
17
THEVENET JEAN-PAUL
S3
poulies
Dimanche 13H00
18
BOUCHEZ ALAIN
S3
poulies
Dimanche 13H00
19
BRANGER SERGE
S3
classique
Dimanche 13H00
20
DEKOKELAIRE GISELE
S3
poulies
Dimanche 13H00
21
LECHELON GERARD
S3
classique
Dimanche 13H00
22
BARON GILLES
S3
poulies
Dimanche 13H00
23
GUZYLACK STEPHANE
S2
classique
Dimanche 13H00
24
MARCOUX NOAM
C
classique
Dimanche 13H00
25
MARCOUX MICHELINE
S2
classique
Dimanche 13H00
26
MARCOUX LAURENT
S2
poulies
Dimanche 13H00
27
LOUINEAU HUBERT
S3
classique
Dimanche 13H00
28
MARCOUX XAVIER
J
poulies
Dimanche 13H00
29
BETTON VINCENT
S1
classique
Dimanche 13H00
30
COUTURIER LAURENT
S3
classique
Dimanche 13H00
31
JALAIS ANNE LAURE
S2
classique
Dimanche 13H00
32
TOUMIT DOMINIQUE
S3
classique
Dimanche 13H00
33
BEAUD JEANMARC
S2
poulies
Dimanche 13H00
34
LECUYER AXEL
S1
classique
Dimanche 13H00
35
BILLON CATHY
S2
classique
Dimanche 13H00
36
MARCHAIS ETHAN
C
classique
Dimanche 13H00
37
BOURDALEIX TITOUAN
C
classique
Dimanche 13H00
38
BOURDALEIX JULIEN
S2
BB
Dimanche 13H00
39
JEHANNO LOUANNE
J
classique
Dimanche 13H00
40
MINET GUILLAUME
S2
classique
Dimanche 13H00
41
GUILLIN SYLVAIN
S2
classique
Dimanche 13H00
42
MOUILLERON LOTHAIRE
B
classique
Dimanche 13H00
43
MOUILLERON GREGORY
S2
classique
Dimanche 13H00
44
PATY MARINE
S1
classique
Dimanche 13H00
45
JEHANNO LOUANNE
J
classique
Dimanche 13H00
46
METEAU ADRIEN
S1
classique
Dimanche 13H00
47
HUET JEAN-PHILIPPE
S2
BB
Dimanche 13H00
48
BRACONNIER YANIS
S1
classique
Dimanche 13H00